Paar Jugendstil-Kerzenleuchter. Ungemarkt, unter dem Wachsteller je "Ethain 95%". LEVEN, Hugo (Entwurf)(1874 Düsseldorf-Benrath - 1956 Bad Soden-Salmünster) Zinn. H 27 cm. Dezentes vegetabiles Relief am Rundfuß und an der Tropfschale mit 3 Streben. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.