Paar Kerzenleuchter Frankreich, Empire, 19. Jh., 1 Kerzenleuchter als Frauengestalt, 1 Paar Kerzenleuchter Frankreich, Empire, 19. Jh., 1 Kerzenleuchter als Frauengestalt, 1 Kerzenleuchter als Männergestalt, Bronze, feuervergoldet, Höhe 38,5 cm, minimale Altersspuren