JAPAN, Aufschriften, Meiji-Periode
90 x 34 cm, R.
Tusche und Farben auf Seide.
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Altersspuren
90 x 34 cm, R.
Tusche und Farben auf Seide.