14 Karat Gelbgold Österreich, 2. Hälfte 20. Jahrhundert Je punziert mit Feingehalt, österreichischer Kontrollpunze und Meistermarke 8 Smaragde von zusammen ca. 0,25 ct. 22 Brillanten von zusammen ca. 0,65 ct. 6 blaue Saphire von zusammen ca. 0,20 ct. 8 Rubine von zusammen ca. 0,25 ct. Alle Steine im Rundschliff und von guter Qualität Ohrstecker mit Clips Maße: 1,9 x 1,1 cm Gesamtgewicht: ca. 6,9 g Sehr guter Zustand Dieser Artikel kann nicht an eine Adresse innerhalb der USA ausgeliefert werden Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft