Paar Saphir-Diamant-Ohrringe und zwei Saphir-Diamant-Ringe 14 kt. Roségold mit Platin, Platin und 14 kt. WG. Variierend. Insges. Besatz mit 4 Saphiren im Oval- und Rundschliff und 38 kl. Altschliffdiam. zus. ca. 1,40 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J) - Getöntes Weiß(K).vs-P. Paar Klappbrisuren-Ohrringe (19 x 9 mm), Platin-Ring mit 12 Altschliffdiam. (Weite 56/57), WG-Ring mit 2 kl. Altschliffdiam. (Weite 56). Kl. Altersspuren. Gew. zus. ca. 10 g.