CHINA, Ming-/Qing-Dynastie
Je 90 x 49 cm R.
Provenienz: Ehemals aus einer bayrischen Privatsammlung, etwa in den 1920er Jahren erworben - Altersschäden - Unter Glas gerahmt
CHINA, Ming-/Qing-Dynastie
Je 90 x 49 cm R.