CHINA, 17.Jh.
H. 14 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, in den 1950er Jahren erworben - Kleine gefüllte Fehlstellen, etwas berieben
CHINA, 17.Jh.
H. 14 cm