Paar Soldaten-Liederbücher mit SS-Stempel 1 x Das zweite neue Soldaten-Liederbuch. Die bekanntesten und beliebtesten Lieder unserer Wehrmacht, Mainz: Schotts Söhne, o.J., Titel mit Stempel 1. / SS Panzer-Ersatz-Regiment, SS-Ostuf. u. Kompanieführer sowie 1 x Kamerad sing mit! Eine Auswahl der neuesten Soldatenlieder und Märsche für Akkordeon ab 12/24 Bässen, Leipzig: Oskar Seifert, o.J., Titel mit Stempel SS-Hauptsturmführer u. Komp. Chef, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., leicht fleckig, angeschmutzt)