Paar Verdienstauszeichnungen III. Reich 1 x Treuedienst-Ehrenzeichen 1. Stufe (Gold) für 40 Jahre 1938, im orig. Etui (gemarkt Deschler & Sohn München), am blauen Band sowie 1 x Treuedienst-Ehrenzeichen 2. Stufe (Silber) für 25 Jahre 1938, am blauen Band, Altersspuren