Stephan Mayerhofer, rund, plastisch florale Bänder, elektrifiziert(keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 45 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), Druckstellen, (HS)