Album d'autographes et cartes de voeux Pol Bar, Ponce de Leon, M. Negrié, Alberto Giacometti le Général de Gaulle, André Verdet René Serve, Ode Rubens, René Gaffé, René Peyré, Moretti, Comprend un dessin original au crayon de couleur de Pablo Picasso daté du 17.4.56 10,5 x 9,5 cm Provenance Collection particulière