VIEILLARD BARBU S’APPRETANT A POIGNARDER UNE FEMME DANS SON LIT, 1966 (Baer, Tome VI, 1449) Vieillard barbu s’apprêtant à poignarder une femme dans son lit, 22 novembre 1966 III Eau-forte et aquatinte Signée du cachet de la signature et numérotée 33/50 Crommelynck imprimeur, Paris Louise Leiris éditeur, Paris 22,3 x 32,1 cm - encadrée