Pablo Picasso (1881-1973) Échange de regards. (Les 347, pl. 191). 26 juin 1968. Eau-forte. 28,3 x 35 cm. Bloch 1671 ; Baer 1687 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris (1969).