Pablo PICASSO (1881 - 1973) Jeune femme en liquette, faune et tête de bouc - 1968 Eau-forte et pointe sèche en noir Signée et numérotée "24/50" Planche issue de la "Suite des 347" 23,3 x 19 cm (à vue) - encadrée Bloch 1662 Etching in black ; signed and numbered 9,17 x 7,48 in.