Pablo PICASSO (1881-1973) La guitare sur la table - 1925 - 1926 Eau-forte et burin imprimée en 1961 Signée du cachet et numérotée «38/50» 21,4 × 29,8 cm Bloch 54 Etching and engraving in black; stamped signed and numbered 8,43 × 11,73 in.