Pablo PICASSO (1881-1973) BACCHANALE AVEC JEUNE HOMME AU MASQUE, 1955 Eau-forte sur cuivre, épreuve tirée en 1961, signée du cachet humide et numérotée sur 50 sur Vergé d'Arches teinté (20 épreuves sur ce papier) 37,5 x 52,4 cm Très bon état Bloch 774 - Geiser 948