Pablo PICASSO (1881 - 1973) Les faunes et la Centauresse – 1947 Lithographie en noir Signée et numérotée «8/50» 49,4 × 65 cm – encadrée Bloch 413 – Mourlot 59 Lithograph in black ; signed and numbered 19.53 × 25.43 in. - framed