Pablo Picasso (1881 Málaga - 1973 Mougins) nach Katze Lithografie/Velin. Nach einer Zeichnung von Picasso. Bez. im Druck. Fleckig. Passepartoutausschnitt 20,5 cm x 27 cm. Rahmen. After Pablo Picasso (1881-1973). Lithograph after a sketch by Picasso. Inscribed. Staining to some areas.