Auction archive: Lot number 227

Livres Beaux-Arts
24 Sep 2013
€40 - €50
ca. US$53 - US$66

Livres Beaux-Arts
24 Sep 2013
€40 - €50
ca. US$53 - US$66

[Pablo PICASSO] Jaime SABARTES, Wilhelm BOECK. Picasso. Ed. Flammarion, Paris. In-4. Reliure toile illustrée d’éditeur. (Reliure défraîchie. Jaquette manquante)

24 Sep 2013
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

24 Sep 2013
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720