PABLO PICASSO (NACH) 1881 Málaga - 1973 Mougins AKT MIT SPIEGEL Farblithografie (nach einem Gemälde Picassos) auf festem Papier. SM 59 x 77 cm (R. 83 x 101,5 cm). Oben links im Stein datiert und bezeichnet '13.7.67. Picasso'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.