Pablo REINOSO (Né en 1955) MIRADOR H - 2018 Acier peint Signé, daté et numéroté au centre de la tranche droite "Reinoso, 2018, 1/1 H", porte un cachet au dessus "F C 2018" Hauteur : 600 Largeur : 52 Profondeur : 250 cm Expositions : Paris, Jardin des Tuileries "Fiac Hors les Murs", octobre 2018, Waddington Custot Gallery (exemplaires similaires dits "Le Cercle") Commentaire : Painted steel; signed, dated and numbered on the right centre edge, bears a stamp above Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.