Auction archive: Lot number 14

Page de missel «Patrocinium Musices» et

€200 - €300
ca. US$226 - US$339
€386
ca. US$436

€200 - €300
ca. US$226 - US$339
€386
ca. US$436

Page de missel «Patrocinium Musices» et partition du kyrie sur une autre page Gravures sur bois, belles épreuves la première avec quelques usures et manques, petits accidents dans les bords aux deux planches. 44 x 27,5 cm On joint: ANONYME-Musique. Bois découpé et collé, infimes rousseurs. 42,5 x 32,5 cm. Ensemble 3 planches.