Paire d'appliques aux Termes en bronze patiné et bronze doré d'époque Régence A PAIR OF PATINATED AND GILTBRONZE WALL LIGHTS, RÉGENCE à figure d'homme et de femme soutenant chacun deux bras de lumière à enroulement, les gaines ornées de fleurs et feuillage ; (percé pour l'électricité) Quantity: 2 Haut. 58 cm, larg. 38 et 41 cm Height 22 3/4 in; width 15 and 16 1/4 in