Paire d'appliques en bronze doré à décor de noeuds de ruban, draperies et passementeries et de médaillons ovales de type Wedgewood figurant Hercule et le lion ou une figure féminine à l'antique, à quatre bras de lumières. Hauteur : 70 cm