Paire de bas d'armoire en acajou mouluré, ouvrant à deux portes en miroir, les montants cannelés rudentés à asperges et rosaces de bronze doré, terminés par des pieds toupies; dessus de marbre gris Sainte-Anne et Grand Antique. Style Louis XVI. Hauteur: 110 cm - Largeur: 151 cm Profondeur: 37 cm