En acajou et placage d'acajou, la façade architecturée présentant un fronton triangulaire amovible surmontant des étagères et des vantaux en partie basse ; légers accidents, une porte faussée H.: 365 cm. (1353⁄4 in.) ; L.: 168 cm; (611⁄2 in.) ; P.: 60 cm; (231⁄4 in.) H. sans fronton: 333 cm. (1311⁄4 in.) Please note this lot is the property of a private individual.