Paire de boucles d'oreilles diamants Stylisant une cascade de diamants composée de 12 diamants de taille brillant, de 4 diamants de taille navette et de 16 diamants de taille poire, pour un poids total de 6.50 carats environ, monture en or gris 18K (750 millièmes). Poids brut: 8.6 g