Auction archive: Lot number 8

€600 - €700
ca. US$702 - US$820
Auction archive: Lot number 8

€600 - €700
ca. US$702 - US$820

Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée de diamants taille ancienne en serti griffe dont un plus important en pampille, rehaussée de petits diamants. Travail français vers 1920. (petites égrisures) Poids brut : 4.30 g. Haut : 2.6 cm.

Auction archive: Lot number 8
18 Oct 2020
Delorme & Collin du Bocage
VENTE ONLINE

Auction archive: Lot number 8
18 Oct 2020
Delorme & Collin du Bocage
VENTE ONLINE