Auction archive: Lot number 275

€1,500 - €2,000
ca. US$1,686 - US$2,248
€2,250
ca. US$2,529

€1,500 - €2,000
ca. US$1,686 - US$2,248
€2,250
ca. US$2,529

Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 18K (750‰), dormeuse serties de diamants de taille ancienne surmontés de deux plus petits diamants de taille ancienne. Dans leur écrin en marocain doré et velours violet. Poids des deux diamants principaux environ : 1,5 ct Hauteur : 14 mm - Poids brut : 4 g

1 Apr 2019
Magnin Wedry SVV
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

1 Apr 2019
Magnin Wedry SVV