Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie chacune de deux perles de culture blanches et séparées de deux petits diamants. Il est joint une paire de boutons d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) orné chacun d'une perle de culture irrégulière soulignée d'un petit diamant. Poids brut: 19,8 g