Paire de boucles d'oreilles rondes en or blanc 18 K (750/oo) serties chacune en leur centres de pavages de 7 diamants blancs taille moderne pour 0.55 ct au total, dans deux double entourages de diamants blancs taille moderne pour 0.60 ct et deux cercles de diamants blancs taille baguette pour 0.25 ct, D. 1.5 cm. Poids brut : 4.85 g environ.