PAIRE DE BOUGEOIRS "AUX TROIS PUTTI" Représentant trois putti en bronze patiné portant trois cors de chasse faisant office de trois bras de lumière. L'ensemble reposant sur un socle en marbre bleu turquin. Signé "Oudry" sculpteur, fondeur susse Frères Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle H: 38 cm