PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE SAPHIRS, PAR VAN CLEEF & ARPELS ET DEUX BOUTONS DE PLASTRON Les boutons de manchette pavés de saphirs calibrés en serti invisible, avec deux boutons de plastron piqués d'une petite boule d'or, monture en or jaune Boutons de manchette signés VCA no. 33333 (4)