PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES ET DEUX BOUTONS DE COL en or jaune à décor de motif rond ou ovale ciselé au repercé de feuilles, sertis au centre, d'un diamant taillé en brillant. Début du xx siècle Poids brut 12,7 g On joint une paire de boutons de manchettes en métal doré à motifs rond ou navette A PAIR OF GOLD CUFFLINKS