Paire de boutons de manchettes et pendentif Lot en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant une paire de boutons de manchette à tables ovales ciselées, et un pendentif cœur "+ qu'hier - que demain", gravé Jean Marc au revers. Poids brut : 5,5 gr.