PAIRE DE BUSTES EN BRONZE REPRESENTANT PROBABLEMENT DES ROIS
FRANCE, PROBABLEMENT DU XIXEME SIECLE
PAIRE DE BUSTES EN BRONZE REPRESENTANT PROBABLEMENT DES ROIS FRANCE, PROBABLEMENT DU XIXEME SIECLE Reposant sur des socles en porcelaine émaillée blanche à garniture de bronze ciselé Hauteur: 10 cm. (4 in.); Hauteur totale: 24 cm. (9½ in.) (2)