Paire de candélabres à quatre bras de lumière feuillagés soutenus par un putto en bronze à patine brune agenouillé sur une terrasse d'albâtre. Epoque Seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur : 51 cm 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08