Auction archive: Lot number 59

Paire de créoles

€3,000 - €4,000
ca. US$3,218 - US$4,291

Paire de créoles

€3,000 - €4,000
ca. US$3,218 - US$4,291

Paire de créoles En or jaune et or gris 18k, à décor floral serti de saphirs, rubis et de diamants, l'envers repercé Haut.: 3.5 cm, Poids brut: 34.67 g A diamond, ruby, sapphire and 18k yellow and white gold pair of earrings RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage CONDITION REPORT: Good condition Light wears Paire de créoles Or, saphirs, rubis et diamants A diamond, ruby, sapphire and gold pair of earrings

16 Jan 2023 - 17 Jan 2023
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

16 Jan 2023 - 17 Jan 2023
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020