Auction archive: Lot number 111

Paire de créoles...

€75 - €90
ca. US$72 - US$86
€270
ca. US$260

Paire de créoles...

€75 - €90
ca. US$72 - US$86
€270
ca. US$260

Paire de créoles et paire de dormeuses en or jaune 750°/°°, chacune sertie de petites perles semeuses (manque les trois perles sur l'une des créoles). Poids brut : 3,0 g

29 Sep 2022
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143

29 Sep 2022
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143