PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en bois sculpté et mouluré à décors de fleurs et entrelacs. Dossier à fond de canne, supports d'accotoirs en console. Pieds fuselés et cannelés Style Louis XVI. 94 x 64 x 54,5 cm.