PAIRE DE FAUTEUILS D'EPOQUE REGENCE
PAIRE DE FAUTEUILS D'EPOQUE REGENCE En noyer naturel mouluré et sculpté à décor de feuilles d'acanthe et cartouches, reposant sur des pieds cambrés, garniture de velours gaufré à motif floral, un pied avant anté, les bouts de pieds refaits Hauteur: 108 cm. (42½ in.), Largeur: 68 cm. (26¾ in.) (2)