PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE LOUIS XVI En bronze ciselé et doré ; électrifiés et montés en lampe H. : 28 cm (11 in.) A PAIR OF LOUIS XVI ORMOLU CANDLESTICKS, MOUNTED AS LAMPS