Paire de gaines en marbre Rouge du Languedoc, XIXe siècle, A PAIR OF RED MARBLE PEDESTALS, 19TH CENTURY à décor de panneaux de marbre blanc sculptés d'enfants tritons Quantity: 2 Haut. 116,5 cm, larg. 56 cm Height 46 in; width 22 in