PAIRE DE GOUACHES NAPOLITAINES Encadrées, sous verres, représentant des vues animées de Capri, intitulées "Isola de Capri" et "Grotta d'Azzurro I.a di Capri" Epoque XIXème siècle ( pliures et griffures ) H : 24 x L : 31 cm à vue H : 32 x L : 38,5 cm avec cadre