PAIRE DE GRANDS VASES d'ornement en marbre vert Cipollin à monture de bronze doré à anses à double enroulement feuillagé, reposant sur un piédouche à frise de guirlande de feuilles de laurier. Style Louis XVI, XIXème siècle. H. : 52 cm.