Paire de guéridons à plateau circulaire en acajou reposant sur un fût en bois noirci resserré et bagué au centre. Bases trilobées ornées de marbre vert. Plateaux de verre teinté noir rapporté. Travail anglais de la fin du XIXe siècle. Petits manques au placage. 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08