PAIRE DE LÉGUMIERS, LEUR COUVERCLE ET PRÉSENTOIRS EN ARGENT LES LEGUMIERS PAR LEFRANC, LES PRESENTOIRS PAR ODIOT, FIN XIXème SIÈCLE Circulaire sur fond plat, le corps à larges côtes, les oreilles rocaille, le couvercle gravé de motifs Régence, bordé d'oves, la prise en artichaut, le présentoir octogonal à bordure d'oves, gravé des initiales "IPF", poinçons: Minerve, orfèvre et estampille D. du présentoir: 27 cm. (10 ¾ in.) 3860 gr. (124.10 oz.)