PAIRE DE MEUBLES D'APPUI D'EPOQUE NAPOLEON III
SECONDE MOITIE DU XIXEME SIECLE
PAIRE DE MEUBLES D'APPUI D'EPOQUE NAPOLEON III SECONDE MOITIE DU XIXEME SIECLE En placage de bois noirci et ornementation de bronze ciselé et doré ouvrant par deux tiroirs en ceinture et deux vantaux découvrant une étagère Hauteur: 95 cm (37½ in.), Largeur: 168 cm. (66 in.), Profondeur 53 cm. (20¾ in.) (2)