Auction archive: Lot number 12

€600 - €800
ca. US$672 - US$896
€1,000
ca. US$1,120

€600 - €800
ca. US$672 - US$896
€1,000
ca. US$1,120

PAIRE DE PANNEAUX en chêne sculptés en bas-relief représentant le Christ devant Anne et le Christ devant Caïphe sous une arcature. Flandres, fin du XVIe siècle Hauteur : 40 cm – Largeur : 30 cm Expert : Cabinet Fligny

26 May 2019
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

26 May 2019
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762