Paire de panneaux en cire représentant en bas-reliefs des scènes mythologiques. Signés Jules Franceschi. XIXe siècle. (Usures). Dans des cadres rectangulaires en bois et stuc de style Régence (éclats). Hors tout: H: 35 - L: 53 cm